Aufsichtsräte der SWSG 2018

Die Aufsichtsräte der SWSG 2018:

 

Wenn Sie mit Beschwerden bei Ihren Kundenbetreuern und der Geschäftsführung nicht weiterkommen, beschweren Sie sich direkt bei den Aufsichtsräten.

Aufsichtsräte SWSG
seit 2017

Vorsitzender:
Michael Föll (CDU): Michael.Foell@stuttgart.de

Stellvertretender Vorsitzender:
Peter Pätzold: Peter.paetzold@stuttgart.de

CDU
Esther Fingerle: esther.fingerle@stuttgart.de
Philipp Hill: philipp.hill@stuttgart.de
Dorit Loos: dorit.loos@stuttgart.de

SÖS-LINKE-PluS
Thoma Adler: thomas.adler@stuttgart.de
Luigi.pantisano: Luigi.pantisano@stuttgart.de

DIE GRÜNEN
Silvia Fischer: s.fischer@stuttgart.de
Gabriele Munk: gabriele.munk@stuttgart.de

SPD
Martin Körner: martin.koerner@stuttgart.de
Udo Lutz: udo.lutz@stuttgart.de

FDP
Sibel Yüksel: sibel.yueksel@stuttgart.de

Freie Wähler
Konrad Zaiß: konrad.zaiss@stuttgart.de

Alle mail-Adressen zur mail-Verschickung:
Michael.Foell@stuttgart.de;Peter.paetzold@stuttgart.de;esther.fingerle@stuttgart.de;philipp.hill@stuttgart.de;dorit.loos@stuttgart.de;thomas.adler@stuttgart.de;Luigi.pantisano@stuttgart.de;s.fischer@stuttgart.de;gabriele.munk@stuttgart.de;martin.koerner@stuttgart.de;udo.lutz@stuttgart.de;sibel.yueksel@stuttgart.de;konrad.zaiss@stuttgart.de