Aufsichtsräte der SWSG 2018

 

Wenn Sie mit Beschwerden bei Ihren Kundenbetreuern und der Geschäftsführung nicht weiterkommen, beschweren Sie sich direkt bei den Aufsichtsräten. Wir veröffentlichen hier ihre Namen und mail-Adressen

Aufsichtsräte SWSG
seit der Gemeinderatswahl 2019

Vorsitzender:
Thomas Fuhrmann: thomas.fuhrmann@stuttgart.de

Stellvertretender Vorsitzender:
Peter Pätzold: Peter.paetzold@stuttgart.de

CDU
Philipp Hill: philipp.hill@stuttgart.de

DIE LINKE (FrAkion)
Thoma Adler: thomas.adler@stuttgart.de

DIE GRÜNEN
Silvia Fischer: s.fischer@stuttgart.de
Jitka Sklenarova: jitka.sklenarova@stuttgart.de

SPD
Martin Körner: martin.koerner@stuttgart.de

FDP
Doris Höh: doris.hoeh@stuttgart.de

Freie Wähler
Michael Schrade: michael.schrade@stuttgart.de

 

Stadtisten

Thorsten Puttenat: thorsten.puttenat@stuttgart.de

AFD

Christian Köhler: christian.koehler@stuttgart.de

Alle mail-Adressen zur mail-Verschickung:
thomas.fuhrmann@stuttgart.de; peter.paetzold@stuttgart.de;philipp.hill@stuttgart.de;thomas.adler@stuttgart.de; s.fischer@stuttgart.de; jitka.sklenarova@stuttgart.de; martin.koerner@stuttgart.de;doris.hoeh@stuttgart.de; michael.schrade@stuttgart.de; thorsten.puttenat@stuttgart.de; christian.koehler@stuttgart.de